Senator skin for Seditio

Форумы / Общие / Безопасность / Допуск парапланов.

 

<<< 12

  Автор   Сообщение
Арман Шайкенов Статус
№: 128  Дата: 2011-07-14 06:49 GMT+6 часа(ов)

MembersFas

сообщений 32
Где: Казахстан
Род занятий:
Возраст:

Это не каприз, это дело чести - подать в отставку в случае принципиального несогласия с общей политикой организации. Это не шантаж - замена некомпетентных членов комиссии компетентными никому не принесет вреда, а лишь пойдет на пользу. Крапивина Михаила прошу держаться фактов и воздерживаться от эмоционально-оценочных суждений. Мы рассуждаем и действуем профессионально и корректно, ожидаем взаимности.

Воронцовой Оксане: просьба до собрания указать, в каких моментах по ее мнению наша комиссия превысила полномочия, нам нужно подготовить защиту. Какая часть решения не была в компетенции нашей комиссии? Кроме вопросов допуска техники на соревнования по критериям конструкционной безопасности - это в нашей компетенции, разумеется.

Если преобладающим окажется мнение, что Федерация (в лице ее органов в пределах их компетенций) не может давать обязывающие предписания, а лишь рекомендации, остро встает вопрос необходимости существования Федерации и действительности ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ее предыдущих решений. Если такое мнение будет принято Советом, я поставлю эти вопросы по тем же основаниям. Пока ситуация выглядит как попытка силового вмешательства некоторых должностных лиц в работу полномочного органа. Как превышение пределов своей компетенции (которую я привел выше) именно комиссией по спорту.

Повестка необходима немедленно, она должна быть обсуждена и утверждена с учетом пожеланий инициаторов Совета, моих как Вице-Президента, и комиссии по безопасности, как органа, действия которого обсуждаются. Без повестки собрание Совета не будет законно, я его игнорирую. Кроме того, требую обнародования списка лиц, приглашенных на Совет. С обоснованием и возможностью обсуждения этого списка.

От Президента, обязанностью которого будет председательствовать на Совете, требую обнародования регламента собрания. Это необходимо, так как тон и уровень аргументации некоторых участников дискуссии угрожает превратить собрание в фарс и склоку. Соблюдение регламента будет строго контролироваться мной и Президентом, под угрозой недействительности решений Совета.
#128   2011-07-14 06:49 GMT+6 часа(ов)         Наверх
<<< 12