Senator skin for Seditio

Форумы / Общие / Безопасность / Полеты на парапланах и дельтапланах в будние дни.

 

12 >>>

  Автор   Сообщение
Антон Буйлов Статус
№: 165  Дата: 2012-04-26 16:40 GMT+6 часа(ов)

Members

сообщений 21
Где: Казахстан
Род занятий:
Возраст:

Шандор, прошу вас не обижаться, т.к. народ реально уже на взводе. С одной стороны это законодательство полное дыр и разночтений, с другой общество потребления, котороее почему-то считает, что платит нам всем зарплату и имеет право в достаточно хамской форме требовать от нас работы. Все комиссии работают по мере своих возможностей тратя на это свое личное время. Я согласен с тем, что работать нужно, но я не согласен, чтобы от меня требовали полной самоотдачи, поскольку у меня таки еще есть немного дел.

Сейчас у нас нет возможности платить РП за работу в будние дни. Так же РП не может физически быть на горе в будние дни.
Для этого мы подготовили проект инструкции, которая позволит нам сделать полеты в известной степени контролируемыми в будние дни.

Конкретно по теме: опираясь на собственный опыт и опыт других людей в организации и проведении спасработ мы составили эту инструкцию. Так же считаем оскорблением аргументы типа "и троих хватит", поскольку они не подкрепляются ни фактами ни опытом. Опыт войны можно не приводить, поскольку есть случаи когда и в одиночку из гор со сломанными ногами выползали.
Если уж невмоготу поспорить (это я сейчас для всех говорю) подкрепляйте, пожалуйста, ваши высказывания фактами или информацией из достоверных источников. Всегда приятно вести конструктивный диалог.
Предлагаю уже принять инструкцию с попроавкой 1 РП + 4 пилота.
#165   2012-04-26 16:40 GMT+6 часа(ов)         Наверх
12 >>>