Senator skin for Seditio

Форумы / Общие / Безопасность / Полеты на парапланах и дельтапланах в будние дни.

 

12 >>>

  Автор   Сообщение
Levin Sergey Статус
№: 172  Дата: 2012-05-03 18:09 GMT+6 часа(ов)

MembersFas

сообщений 16
Где: Казахстан Алматы
Род занятий: Спортсмен - дизайнер
Возраст:

# Антон Буйлов : 1. Помошник РП не должен лететь. В случае чего организовать спасработы с воздуха не возможно. Так же в воздухе не будет толку от ключа от склада со спасательным снаряжением. Таки не поверите оно бывает нужно.
2. В рекомендации требуется 4 человека способных к спасам. Это значит, что один не летающий РП + 3 пилота. один упал - тащут трое. Это критически тяжело втроем таскать по горам пострадавшего. Я считаю, что должно быть 4+РП. Потому, что реальных условиях все окажется еще хуже: кто-то улетит, кто-то в бомбауте под лысой и т.п.
3. Логично, что все летят по одному маршруту.
4. Логично, если помошник РП будет драйвер. Ему и ключ в руки и большой плюс в карму за нелетный день.

Помошник РП не взлетев ни хрена не сможет увидеть ЛП за 20 км от старта.... Таким образом организовать что либо он даже не попытается.....))))))
Предлагаю так же в целях сохранения пилотов настоятельно рекомендовать переходить перекресток тоже по трое.... О то машиной как долбанет.... И....... кердык.... Сам точно не дотянет до больницы.... А так.... есть кому хоть добить...))))

Предлагаю комиссии по безопасности все таки открыть глаза на проблему использования в воздухе несертифицированного оборудования.... Параплан без сертификата безопасности - убийца молодого начинающего пилота.....
#172   2012-05-03 18:09 GMT+6 часа(ов)         Наверх
12 >>>