Senator skin for Seditio

Форумы / Общие / Безопасность / Опрос: Нужен ли запрет несертифицированных аппаратов ?

 


Нужен ли запрет несертифицированных аппаратов и сертифицирвоанных двурядок ?
Да
Нет
Только двурядок, они опасны
Мне все равно, у меня сертифицированное крыло
Запретить только несертифицированные аппараты
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросах.
  Автор   Сообщение
Игорь Кульчев Статус
№: 207  Дата: 2012-05-17 08:11 GMT+6 часа(ов)

Administrators

сообщений 29
Где: Казахстан Алматы
Род занятий:
Возраст:

# Евгения Зайко : А во-вторых почему вы не советуетесь с комиссией по спорту?
А кто это сказал? У меня информация диаметрально противоположная. Прежде чем опубликовать решение, был разговор с: Председателем Комиссии по спорту, организаторами наших соревнований, Президентом ФАС.

# Евгения Зайко :Мы за развитие спорта у нас в стране, мы хотим чтобы наши соревнования имели все больший рейтинг и тем не мение берем и запрещаем купола... Сертифицированные заметь... и тем самым не даем иностранным пилотам возможность приехать к нам и нашим (пока только Сереге) не даем права соревноваться.
Развитие спорта - понятие широкое. Как бы мы не хотели, пилоты уровня PWC к нам не приедут, именно этим пилотам крайне необходимо летать на двухрядках, т.к. на тех соревнованиях часто разница в секунды действительно решает исход. Пилотов уровня PWC у нас нет.
Иностранные пилоты имеют возможность к нам приезжать, не нужно передёргивать. Или есть мнение, что все заграничные спортсмены летают на двухрядках?

# Зангар Бердикулов :У нас реальных спортсменов - по пальцам пересчитать можно! Мне понятны чаяния комиссии по безопасности, да и другим тоже, но именно им - самым лучшим пилотам, вы крылья "подрезали". На соревнованиях надо просто оговорить допуск, не ниже КМС или МС для спортсменов, эксплуатирующих "двухрядки" или аналогичные крылья.
А у этих пилотов спросили - они хотят соревноваться на двухрядках? Почему Талгат не летает на двухрядке? Орешкин? У них двухрядки пылятся. Я, вот тоже не хочу летать на двухрядке, но если они будут на наших соревах, мне придётся пересаживаться, ведь спортсмены участвуют чтобы побеждать. Или не участвовать.

# Levin Sergey :Думаю отчетливо видно, что решение КБ мешает достижению целей и задач спортивного сообщества,
не способствует, а тормозит развитие авиационнох видов спорта.,
не представляет а идет в разрез с интересами спортсменов,
мешает тренировкам и не поддерживеет назиональную сборную, в составе которой я нахожусь...
Думаю, видно, что решение КБ не мешает достижению целей и задач спортивного сообщества, способствует, а не тормозит развитие авиационных видов спорта, представляет интересы спортсменов, не мешает тренировкам и поддерживает национальную сборную, в составе которой я нахожусь.
#207   2012-05-17 08:11 GMT+6 часа(ов)         Наверх