Senator skin for Seditio

Форумы / Общие / Безопасность / Опрос: Нужен ли запрет несертифицированных аппаратов ?

 


Нужен ли запрет несертифицированных аппаратов и сертифицирвоанных двурядок ?
Да
Нет
Только двурядок, они опасны
Мне все равно, у меня сертифицированное крыло
Запретить только несертифицированные аппараты
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросах.
  Автор   Сообщение
Levin Sergey Статус
№: 216  Дата: 2012-05-17 15:37 GMT+6 часа(ов)

MembersFas

сообщений 16
Где: Казахстан Алматы
Род занятий: Спортсмен - дизайнер
Возраст:

Еще раз хочу спросить всех САМЫХ УМНЫХ пилотов: Вы чувствуете в себе силы сказать, что умнее организаций сертифицирующих купола и имеете гораздо больший опыт чем тест пилоты, которых так удачно хаяте?

Боишься - не летай. Сертификат безопасности есть - ВСЕ! Именно так мне говорили в прошлом году: Купишь сертийицированное крыло и летай себе...
И если уже вы запрещаете сертифицированный купол. Я соглашусь и не буду летать на нем если вы запретите купола не имеющие сертификатов безопасности... Слово!

# Игорь Кульчев : А на счёт новинок - может пример? Я считаю, что в техн. видах спорта очень строгий регламент на технику: объём двигателя, ширина и диаметр колёс, длина клюшки, калибр оружия и т.д.
И регламент этот пишется соответствующими компетентными органами, а не комиссией по безопасности, в чьи обязанности не входит определение безопасности купола!!!!

# Игорь Кульчев : А у этих пилотов спросили - они хотят соревноваться на двухрядках? Почему Талгат не летает на двухрядке? Орешкин? У них двухрядки пылятся. Я, вот тоже не хочу летать на двухрядке, но если они будут на наших соревах, мне придётся пересаживаться, ведь спортсмены участвуют чтобы побеждать. Или не участвовать.

Лично я летаю, чтобы учиться. Если бы я либо побеждал либо не учавствовал, я бы не учавствовал. По тому как побеждать все время нельзя.
Что касается мнения пилотов, чьи 2хрядки пылятся.
Лично я разговаривал по этому поводу с Евгением Орешкиным и получил вполне понятный ответ:
...Не вижу смысла учавствовать в соревнованиях по тому как запрещают 2х рядки!...

Думаю и Талгат не против участия 2х рядных куполов в соревнованиях. Ксюха тоже не против. Из основного состава сборной, похоже, остается два пилота, которым не все равно!

В конце концов: Комиссия по безопасности выбирается на общем собрании из числа авторитетных пилотов входящих в федерацию.
Думаю авторитет и опыт основного состава сборной Казахстана ты не будешь ставить под сомнение? Меня можешь не учитывать... Проведем опрос? Хотя он уже проведен и мнение каждого известно!
#216   2012-05-17 15:37 GMT+6 часа(ов)         Наверх