Senator skin for Seditio

Форумы / Общие / Безопасность / Шлагбаумы на 31 и Уш-Коныре

 


  Автор   Сообщение
Николай Баскаков Статус
№: 84  Дата: 2011-02-17 15:56 GMT+6 часа(ов)



сообщений
Где:
Род занятий:
Возраст:

Ну и глючный у вас форум, ребята... сообщения с пятого раза отправляются только.


Ольга, Арман, спасибо за ответы.

Мне жаль, что Федерация дистанцируется от решения проблем самой лучшей учебной горки. А ведь у неё есть несколько возможностей положительно повлиять на ситуацию.

Арман, я тебя прошу отбросить понятное чувство брезгливости и ещё раз подумать, как ФАС могла бы оформить свои отношения с Валентином. Инструкторы у нас работают "на общественных началах", ничего из себя не представляя. Даже у Самурыка по-моему, юрлица нет, чтобы какие-то договоры составлять. Ведь де-факто договор есть - мы мирно сосуществуем несколько лет, от него даже польза есть - охраняет барахло. Почему не оформить бумажку, которая позволила бы инструкторам иметь лишний козырь? Гордость не позволяет? Это мешающее чувство.

Второе, что могла бы сделать комиссия - разработать стратегию по противодействию экстремизму. Что ни говорите, а ситуация, которая спровоцировала данное обсуждение была вызвана тем, что мы - никакой не коллектив, а просто летающая толпа. Мы даже не стая.

Нужен конкретный план действий. Если пофантазировать, то это могла бы быть элементарная система кодов и договорённость о конкретных действиях. Например, если кто-то кричит в рацию "красный код! красный код!", то все без исключения должны знать, что случилась какая-то заваруха и надо все бросить и бежать в условленное место.
"Синий код" - кто-то упал, все, кто может помочь бросайте все и собирайтесь возле РП
"Чёрный код" - ну это понятно.

Почему комиссия не хочет заняться такой проблематикой? Спокойствие и уверенность в своих действиях на земле - это вопрос безопасности. Я так думаю.
#84   2011-02-17 15:56 GMT+6 часа(ов)         Наверх