Senator skin for Seditio

Отчёт. В 2009 году Федерация перерегистрировала инструкцию по производству полетов на дельтадроме "Уш-Коныр"

Работа Федерации / Отчёт. В 2009 году Федерация перерегистрировала инструкцию по производству полетов на дельтадроме "Уш-Коныр"
Инструкция по производству полетов на дельтадроме «Уш-Коныр» основной документ регламентирующий порядок и правила полетов на дельтадроме.

Инструкция по производству полетов на дельтадроме «Уш-Коныр» не только содержит правила о том, как нам летать на дельтадроме. Она также описывает порядок нашего взаимодействия с органами Управления Воздушным Движением(УВД).

Порядок полетов в воздушном пространстве района крупных аэроузлов иногда изменяется. Наш дельтадром находится в непосредственной близости от аэропорта города Алматы. По этой причине Инструкция по производству полетов на дельтадроме «Уш-Коныр» в обязательном порядке каждые пять лет должна быть заново переоформлена и утверждена в государственных органах УВД, а так же согласована со всеми заинтересованными лицами, участниками воздушного движения.

Это и было сделано ФАС в июне 2009 года.

Новая редакция документа отличается от старых инструкций:
- простотой и однозначностью формулировок;
- изменены в сторону упрощения правила взаимодействия с органами УВД;
- изменены контрольные точки дельтадрома;
- поменялись ответственные лица дельтадрома.

Работа по переоформлению дельтадрома выполнена по поручению комиссии безопасности ФАС Козулиным Александром и Орешкиным Евгением.

(0)   Рейтинг:


Пока комментариев нет

Теги: Нет тегов