Senator skin for Seditio

Состоялось очередное общее собрание пилотов ФАС.

Новости / Состоялось очередное общее собрание пилотов ФАС.
Можно поздравить всех заинтересованных людей с очередным состоявшимся общим собранием федерации. Сам факт проведения третьего по счету собрания говорит о том, что федерация жива и успешно работает.

На собрании присутствовали 39 человек. Не смотря на то, что это половина пилотов ФАС, регламент общего собрания был полностью выполнен.

1) Был заслушан отчет президента о работе федерации в 2010 году.
- Работа ФАС в 2010 году была признана удовлетворительной. Голосовало за 36 человек. Против 1 человек. Воздержалось 2 человека.

2) Были выбраны комиссии и президент.

- Президентом ФАС на 2011 год избран Орешкин Евгений. Голосовало за 38 человек. Воздержался 1 человек.
- Комиссия по безопасности переизбрана в полном составе 2010 года. Единогласно.
- Комиссия по спорту переизбрана в полном составе 2010 года. Единогласно.

3) Было решено оставить ежегодный членский взнос в федерацию без изменений. Единогласно.

4) Было решено наделить комиссии дополнительными полномочиями.
- Комиссиям разрешить принимать в свой состав всех желающих работать по личной инициативе. Способ приема в комиссию, рассмотрение заявки общим голосованием всего состава соответствующей комиссии. Процедуру исключения человека из состава комиссии и состава ФАС за грубые нарушения устава федерации оставить в ведение совета федерации. Единогласно.

5) Были заслушаны предложения и пожелания пилотов для исполнения комиссиями.
- Поступило предложение с критикой лучше развивать спорт в регионах Казахстана. Комиссии по безопасности совместно с комиссией по спорту рассмотреть возможность по делегированию полномочий по приему аттестации на право получения лицензий ФАС пилотам из регионов.
- Поступило предложение расширить заявку на официальные полеты с горы "Ушконыр" с двух дней до 4 и 5 дней в неделю. Для этого поручено комиссии по безопасности разработать и отработать соответствующую процедуру и порядок работы РП.
- Поступило предложение огородить и облагородить территорию стартовых площадок на горе «Ушконыр». Установить информационные щиты, диспетчерский пункт, урны и оборудовать туалеты на стартах.
Все предложения приняты к исполнению. Единогласно.

(0)   Рейтинг:


Пока комментариев нет

Теги: Нет тегов