Senator skin for Seditio

Программа кандидата в Президенты Орешкина Евгения

Новости / Программа кандидата в Президенты Орешкина Евгения
Кратко, в тезисах моя предвыборная программа, как кандидата в президенты ФАС.

Я считаю, что основной задачей президента федерации, является следить за соблюдением правил и положений устава Федерации! Другими словами положения устава должны неукоснительно выполняться!

Я считаю , что основная задача президента любой федерации , является неукоснительное выполнение устава своей федерации.
2) основным рабочим органом ФАС являются комиссии по спорту и безопасности. Работу по обеспечению развития федерации выполняет не президент, а комиссии. В комиссии может вступить каждый желающий работать участник федерации. План работы и повестку определяет не президент, а сами участники комиссий.
Основные тезисы моей программы:
4) президент федерации выполняет представительские функции. Он представляет интересы федерации в других организациях от лица федерации. Президент подчиняется совету федерации и выполняет, принятые советом решения в приделах своей компетенции. Если президент хочет формировать повестку работы комиссий ФАС или участвовать в работе комиссий , он делает это через вхождение в состав комиссии ФАС на общем собрании .
Как возможный президент ФАС , я планирую работать сращу в двух комиссиях. По спорту и по безопасности. Мои планы в комиссии по спорту, создать условия для того что бы комиссия по спорту сама организовывала и проводила УТС и соревнования. Планы в комиссии по безопасности, возобновить разборы ЛП , включить в комисию по безопасности тандемщиков и инструкторов, чтобы они сами написали для себя правила по безопасности. Лучше специалистов в своей сфере этого ни кто не сделает!
3) главным органом ФАС является совет федерации. Совет открытым голосованием принимает все основные решения касательно работы ФАС. Утверждает и принимает работу комиссий. Определяет план необходимых и неотложных мер и работ. Следит за выполнением правил и положений принятых в федерации.
1) ФАС федерация для всех без исключения пилотов согласных с общими идеями и политикой безопасности принятыми в нашей федерации. Слово спортивная федерация трактуется более широко. Членами нашей федерации могут стать любые пилоты дельа и парапланеристы. К спортсменам относятся все летающие или временно не летающие пилоты. Действующие спортсмены участники соревнований, бывшие спортсмены, пилоты выходного дня и пилоты любители, тандемщики и инструктора. Летать на параплане и дельтаплане- это спорт такой. Вот его развитием по уставу и занимается федерация авиационного спорта..
Если комиссии по спорту или безопасности решат что федерации нужно получить акредитацию в городе. Что нам нужно открыть государственную спортивную секцию, по нашему виду спорта, мы будем работать в этом направлении. Главное, что бы это было нужно ФАС и такое решение принял совет Федерации.
Все конфликты и обиды между нашей и другими федерациями мы оставим в прошлом. Будем работать и договариваться о сотрудничестве с другими федерациями с чистого листа

(0)   Рейтинг:


Пока комментариев нет

Теги: Нет тегов